Продлить командировку более 40 дней без согласия работника?

Вопрос: Здравствуйте. Может ли работодатель продлить командировку более 40 дней без согласия работника? Спасибо.

Ответ: В соответствии с пунктом 5.29. Коллективного договора ОАО «РЖД» , установлено, что в служебные командировки продолжительностью более 40 календарных дней подряд работник направляется только с его личного письменного согласия.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Myrail.ru
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.